Автомобильный информационный сервис
Поиск

рубрикатор

Информационные сервисы

Нормы расхода ГСМ

Автомобили

Легковые автомобили
Коммерческие автомобили
Грузовые автомобили
Автоприцепы

Запчасти и аксессуары

Запчасти
Доп. оборудование
Шины и диски
Аккумуляторы
Масла и смазки
Автохимия
Автозвук
Тюнинг

Автоуслуги

Автосервис / ТО
Автострахование
Авто вождение
Оценка автотранспорта
Прокат
Помощь на дороге

Автосайты

Автоклубы
Официальные структуры
Своими силами

Правовая информация

Нормативно-правовые акты
Образцы документов
Дорожно-транспортные происшествия ДТП

Запчасти и аксессуары > Запчасти

Запчасти и аксессуары / Запчасти

Производство и реализация запасных частей к автомобилям УРАЛ

Направлением деятельности компании «УралСКат» является производство и реализация запасных частей к автомобилям УРАЛ.

Основная проблема выбора запасных частей к автомобилям Урал находится в плоскости качества. "УралСКат" - одно из немногих производственных предприятий, выпускающих запчасти Урал на собственных производственных площадках, вкладывающих деньги и интеллектуальные ресурсы в улучшение качества выпускаемых изделий, уменьшение себестоимости, внедрение новых технологий. Все делается для того что бы производить качественные и недорогие запчасти Урал.

Любой экономист скажет, что чем крупнее предприятие, тем больше производственные издержки, поэтому мировая практика в производстве запасных частей давно доказала, что будущее автопрома в малых формах производства, выпускающих комплектующие для конвейеров автогигантов и для рынка запчастей. Мы не являемся исключением и с 2000 года выпускаем на собственном оборудовании запчасти Урал в большом ассортименте. Предприятие "УралСКат", выпуская запчасти к а/м Урал уже на протяжении 15 лет гарантирует своим потребителям:

  • Запчасти Урал высокого качества. Система контроля качества, внедренная на предприятии позволяет осуществлять глубокий мониторинг качества от этапа поставки сырья и комплектующих до конечного продукта.

  • Запчасти Урал по самым низким ценам. Внедряя на нашем производстве новейшие технологии, вкладывая средства в покупку и установку новейшего оборудования мы значительно снижаем производственные затраты тем самым получая возможность снижать цену на наши изделия.

  • Запчасти Урал в самом широком ассортименте. За счет выпуска ходовых запчастей Урал, наш склад постоянно пополняется запасными частями по бартерному обмену с другими торгующими организациями. На сегодняшний день на наших складах сохраняется стабильное количество товара способного удовлетворить спрос любого потребителя в кратчайшие сроки.

  • Запчасти Урал в кратчайшие сроки. Благодаря богатому ассортименту на складе и отработанных схем поставок сроки поставки в любой регион составляют от 1 до 5 дней. Любые виды доставки: транспортными компаниями, жд контейнерами, курьерской службой при высокой срочности. Наши запчасти Урал быстро найдут своего потребителя.

Производство и реализация запасных частей для автомобилей Урал является основным направлением деятельности компании. Качественные запчасти Урал, низкие цены, высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и опыт работы сотрудников, - вот главные преимущества компании УралСКат. Оцените по достоинству преимущество работы с производителем без посредников!



: 03-03-2020

Реклама:


Передвижные мастерские от производителя
Производство и продажа спецтехники: передвижные мастерские, автолаборатории, аварийно-спасательные машины, аварийно-ремонтные, транспортно-бытовые, автофургоны различного назначения, гусеничная техника.
www.automzsa.ru


Печать календарей на 2020 год
Изготовим настенные календари на 2020 год формат от А4 до А2 и карманные календарики. Используем календарные блоки собственного производства.
www.uralmir.ru


Сэндвич-панели (Сип-панели)
Поизводим и реализуем сендвич-панели (сип-панели) для домостроения. Размеры панелей: 1250х2500. Толщина панели по желанию Заказчика. Возможна поставка домокомплекта по Вашему проекту.
www.sip74.ru



Права на опубликованные на сайте материалы принадлежат ООО «УралИнформПроект». Перепечатка, воспроизведение материалов, а также их частей возможна только с письменного разрешения ООО «УралИнформПроект».

Разработка сайта - УралИнформПроект