Автомобильный информационный сервис
Поиск

рубрикатор

Информационные сервисы

Нормы расхода ГСМ

Автомобили

Легковые автомобили
Коммерческие автомобили
Грузовые автомобили
Автоприцепы

Запчасти и аксессуары

Запчасти
Доп. оборудование
Шины и диски
Аккумуляторы
Масла и смазки
Автохимия
Автозвук
Тюнинг

Автоуслуги

Автосервис / ТО
Автострахование
Авто вождение
Оценка автотранспорта
Прокат
Помощь на дороге

Автосайты

Автоклубы
Официальные структуры
Своими силами

Правовая информация

Нормативно-правовые акты
Образцы документов
Дорожно-транспортные происшествия ДТП

Автомобили > Грузовые автомобили

Автомобили / Грузовые автомобили

Автоцистерны, топливозаправщики, вакуумные машины

ООО Научно-Технический центр Таганай-Авто предлагает для российских потребителей современные и высококачественные автоцистерны, топливозапавщики, вакуумные машины прошедшие сертификацию в соответствии с требованиями российских ГОСТов.
Приобретая предлагаемую нами продукцию Вы получаете автоцистерны, изготовленные с использованием новейших технологий и характеризующиеся высочайшим качеством сборки.
Предлагаемые автоцистерны, топливозапавщики и вакуумные машины отвечают специальным требованиям по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов по дорогам РФ в части ограничения по полной массе автопоезда и осевым нагрузкам.
автоцистерныООО Научно-Технический центр Таганай-Авто производит автоцистерны различного типа и назначения:
  • Автоцистерны для перевозки и кратковременного хранения светлых нефтепродуктов объемом от 5 куб.м до 12 куб.м, смонтированные на шасси УРАЛ - 43206 (4х4) или на длиннобазовом шасси УРАЛ - 4320-1912 (6х6). Автоцистерны оснащены средствами пассивной безопасности, обязательных для автоцистерн, применяемых для перевозки ГСМ - заднее защитное устройство, бронированный топливный бак, экранированная электропроводка, искрогаситель на выпускном тракте, огнетушители.
  • Автоцистерны для перевозки питьевой воды (АЦПВ-6) или технической воды (АЦТВ), с емкостью из нержавеющей стали или чернолистового металла.
  • Вакуумные машины МВ-10 предназначенные для очистки выгребных ям и транспортировки фекальных жидкостей к месту утилизации, сбора загрязненных жидкостей, откачки воды из котлованов при ремонте трубопроводов. Вакуумные машины оборудуются насосом модели КО-505А.02.15.000 или КО-503Б.02.14.0000 Базовое шасси - УРАЛ 4320-1951-40
  • автоцистерна для перевозки водыАвтоцистерны - топливозаправщики на базе автомобиля УРАЛ применяются для доставки топлива и масел в отдаленные районы, небольшие аэродромы, полевые станы, а также заправки автотракторной техники при помощи дозаторов или топливораздаточных колонок. Автоцистерна - топливозаправщик оборудуется топливораздаточным пистолетом, счетчиком и насосом для наполнения и слива цистерны.
  • Автоцистерны без шасси для перевозки ГСМ, автоцистерны для перевозки питьевой и технической воды, топливозаправщики. автоцистерны вакуумные (для нефти, нефтепродуктов и фекальных растворов). Производим оборудование автоцистерн дополнительными опциями: подогрев емкости автоцистерны от системы выхлопа автомобиля; утепление емкости автоцистерны (термос); дополнительная секция; дополнительный узел выдачи топлива; установка насоса СЦ(П)-00А или СВН-80А. Возможно также и переоборудование автоцистерны под перевозку опасных грузов.
  • Прицеп – цистерна от 5м³ до 12м³ используется в составе автопоезда и предназначена для транспортирования и кратковременного хранения светлых нефтепродуктов плотностью не более 830 кг/м, рассчитана на эксплуатацию в тех же дорожно-климатических условиях, что и базовые прицеп и тягач. Цистерна может оснащаться, по требованию заказчика, двумя и более секциями с насосом и узлом выдачи топлива на каждую секцию. Возможно исполнение как автономная топливозаправочная станция.



: 19-01-2010

Реклама:


Передвижные мастерские от производителя
Производство и продажа спецтехники: передвижные мастерские, автолаборатории, аварийно-спасательные машины, аварийно-ремонтные, транспортно-бытовые, автофургоны различного назначения, гусеничная техника.
www.automzsa.ru


Сэндвич-панели (Сип-панели)
Поизводим и реализуем сендвич-панели (сип-панели) для домостроения. Размеры панелей: 1250х2500. Толщина панели по желанию Заказчика. Возможна поставка домокомплекта по Вашему проекту.
www.sip74.ru


Печать календарей на 2020 год
Изготовим настенные календари на 2020 год формат от А4 до А2 и карманные календарики. Используем календарные блоки собственного производства.
www.uralmir.ru



Права на опубликованные на сайте материалы принадлежат ООО «УралИнформПроект». Перепечатка, воспроизведение материалов, а также их частей возможна только с письменного разрешения ООО «УралИнформПроект».

Разработка сайта - УралИнформПроект