Автомобильный информационный сервис
Поиск

рубрикатор

Информационные сервисы

Нормы расхода ГСМ

Автомобили

Легковые автомобили
Коммерческие автомобили
Грузовые автомобили
Автоприцепы

Запчасти и аксессуары

Запчасти
Доп. оборудование
Шины и диски
Аккумуляторы
Масла и смазки
Автохимия
Автозвук
Тюнинг

Автоуслуги

Автосервис / ТО
Автострахование
Авто вождение
Оценка автотранспорта
Прокат
Помощь на дороге

Автосайты

Автоклубы
Официальные структуры
Своими силами

Правовая информация

Нормативно-правовые акты
Образцы документов
Дорожно-транспортные происшествия ДТП

Запчасти и аксессуары > Запчасти

Запчасти и аксессуары / Запчасти

Запчасти УРАЛ

ООО Уралрезинотехника работает в сфере производства широкого спектра резино-технических изделий (сальники, подушки, пыльники, прокладки, рукава и шланги), металлических трубопроводов (трубки тормозные, трубки системы питания, пневматические трубки) и других запчастей.

Основным видом деятельности ООО "УРТ" является производство резинотехнических изделий к легковым и грузовым автомобилям, в частности - широкий ассортимент шлангов, трубок и РТИ к автомобилям УРАЛ, а также тормозные шланги для легковых автомобилей и автобусов, а также поставка запчастей Урал полной номенклатуры.

В отличие от многих продавцов запчастей УРАЛ, предприятие Уралрезинотехника обладает собственными производственными мощностями по производству запчастей УРАЛ, ВАЗ, резинотехнических изделий и тормозных шлангов, позволяющими производить большие объемы запчастей при неизменно высоком качестве.

тормозные шлангиКачество запчастей УРАЛ, тормозных шлангов, производимых предприятием Уралрезинотехника, подтверждено сертификатами соответствия требованиям нормативной документации. Тормозные шланги и РВД к автомобилям УРАЛ производятся из качественного резинового рукава производства Германии и США.

Наибольший объем в производственной программе составляют различные запчасти УРАЛ: РТИ (резинотехнические изделия - манжеты, сальники, чехлы, прокладки, подушки), Шланги и рукава высокого давления РВД, медные трубки различных типоразмеров, применяемые в тормозных, гидравлических и пневматических системах автомобилей УРАЛ.

рукава высокого давленияВ запчасти УРАЛ поставляются также и различные ремонтные комплекты для узлов и агрегатов автомобилей УРАЛ: ремкомплекты гидроусилителя автомобиля УРАЛ, ремкомплекты тормозных цилиндров УРАЛ, ремкомплект на пневмоусилитель сцепления УРАЛ, а также другие ремкомплекты.

Кроме того, Уралрезинотехника производит и поставляет в запчасти УРАЛ комплекты глушителей для автомобилей УРАЛ с двигателями ЯМЗ и КАМАЗ.

Также, большой объем в производственной программе предприятия занимают тормозные шланги для легковых отечественных автомобилей: предприятие выпускает тормозные шланги ВАЗ, тормозные шланги ГАЗ, тормозные шланги УАЗ, ПАЗ, тормозные шланги Шеви-Нива, а также шланги приводов сцепления для различных автомобилей. запчасти Урал

Всем покупателям запчастей УРАЛ ООО УралРезиноТехника предлагает бесплатную доставку запчастей УРАЛ по Челябинской и Свердловской областям, а также организацию платной доставки запчастей УРАЛ в другие регионы страны. Для всех покупателей, прибывших на своем транспорте - бесплатная погрузка приобретенной продукции!

Запчасти Урал от ООО «УралРезиноТехника» - это всегда удобные поставки и выгодные цены на автозапчасти Урал.

Предприятие УралРезинотехника имеет возможность промышленного серийного и мелкосерийного производства резинотехнических изделий, тормозных шлангов, шлангов гидроприводов, рукавов высокого давления РВД, медных трубопроводов любых типоразмеров, для применения в различном стационарном оборудовании, самоходной технике, автомобилях, узлах и агрегатах спецтехники, нефтегазодобывающем и нефтеперерабатываюшем оборудовании.



: 08-02-2010

Реклама:


Печать календарей на 2020 год
Изготовим настенные календари на 2020 год формат от А4 до А2 и карманные календарики. Используем календарные блоки собственного производства.
www.uralmir.ru


Передвижные мастерские от производителя
Производство и продажа спецтехники: передвижные мастерские, автолаборатории, аварийно-спасательные машины, аварийно-ремонтные, транспортно-бытовые, автофургоны различного назначения, гусеничная техника.
www.automzsa.ru


Сэндвич-панели (Сип-панели)
Поизводим и реализуем сендвич-панели (сип-панели) для домостроения. Размеры панелей: 1250х2500. Толщина панели по желанию Заказчика. Возможна поставка домокомплекта по Вашему проекту.
www.sip74.ru



Права на опубликованные на сайте материалы принадлежат ООО «УралИнформПроект». Перепечатка, воспроизведение материалов, а также их частей возможна только с письменного разрешения ООО «УралИнформПроект».

Разработка сайта - УралИнформПроект