Автомобильный информационный сервис
Поиск

рубрикатор

Информационные сервисы

Нормы расхода ГСМ

Автомобили

Легковые автомобили
Коммерческие автомобили
Грузовые автомобили
Автоприцепы

Запчасти и аксессуары

Запчасти
Доп. оборудование
Шины и диски
Аккумуляторы
Масла и смазки
Автохимия
Автозвук
Тюнинг

Автоуслуги

Автосервис / ТО
Автострахование
Авто вождение
Оценка автотранспорта
Прокат
Помощь на дороге

Автосайты

Автоклубы
Официальные структуры
Своими силами

Правовая информация

Нормативно-правовые акты
Образцы документов
Дорожно-транспортные происшествия ДТП

Автомобили > Грузовые автомобили

Автомобили / Грузовые автомобили

Автомобили для охоты и рыбалки

 

Автомобиль ОХОТНИК УРАЛВы настоящий любитель коллективной охоты или рыбалки? Любите отдыхать в отдаленных и труднодоступных местах? Ночевать в палатке или в неудобной позе в легковой машине не доставляет удовольствия? Значит, эта статья - специально для Вас!

Как правило, такие "путешествия" занимают от двух выходных дней до недели, в течении которых необходимо и где-то переночевать, и приготовить пищу.   Привыкшие к домашнему комфорту охотники вряд-ли получат удовольствие от ночевок в осеннем или зимнем лесу в палатке, а охотничьи угодья с капитальными охотничьими домиками имеются не везде или могут быть просто заняты.

Для решения всех этих вопросов Миасским заводом специализированных автомобилей был разработан специальный автомобиль-"ОХОТНИК" на базе вездехода УРАЛ-4320.  Шасси УРАЛ-4320 известно своими вездеходными качествами, что позволяет пробираться в самые недоступные для обычной техники места. Высокопрочный цельнометаллический каркасный кузов-фургон без проблем выдержит длительное путешествие по дорогам с любым покрытием и бездорожью в любых климатических условиях. В отличие от облегченных и удешевленных фургонов некоторых несознательных производителей, конструкция фургона МЗСА рассчитана на интенсивную эксплуатацию на бездорожье, в лесу.

В крыше кузова-фургона устроен люк для стрельбы, а в качестве опоры для стреляющего служит складной стол. Для перевозки крупной добычи на задней стенке фургона имеется специальный отсек из нержавеющей стали. Погрузка дичи осуществляется электрической лебедкой, установленной на крыше фургона. Отсек закрывается на замок.

Внутри фургон разделен на три отсека: спально-обеденный, отсек-кухня и тамбур.

Автомобиль ОХОТНИКВ спальном отсеке легко размещаются четыре широких спальных места, два их которых образованы диванами-рундуками (они-же сидячие места), а два других  - откидными полками, которые во время движения могут быть сложены и образовывать мягкую спинку. В качестве современных развлечений в отсеке установлена автомагнитола (CD/MP3/DVD) и телевизор.

Отделка стен отсеков выполнена высокопрочным пластиком, устойчивым к повреждениям и загрязнениям. Пол покрыт нескользящей рифленой резиной.

Отдельного внимания заслуживают окна фургона: окна распашные и глухие выполнены из травмобезопасного стекла, сертифицированного для применения на пассажирском транспорте, оправленного в резиновом уплотнителе, и представляют собой однокамерный стеклопакет. Такая конструкция, в отличии от применяемых на дешевой технике пластиковых окон, обладает необходимой прочностью, безопасностью для пассажиров, ремонтопригодна и солидно смотрится со стороны.

Отопление фургона осуществляется автономным отопителем Webasto AirTorp 2000,  для жаркого лета предусмотрен кондиционер. Естественная вентиляция осущетсвляется на стоянке - через окна, двери и люк, а во время движения - через специальный клапан. Опционально устанавливается тосольная печка, подключаемая к системе охлаждения двигателя шасси.

Автомобиль ОХОТНИКВ отсеке-кухне размещается раковина с подогреваемой емкостью для воды и варочная поверхность, оформленные в виде кухонного гарнитура. Объем под столешницей может быть использован для хранения продуктовых запасов. Все ящики имеют возможность запирания на ключ. Дополнительно в отсеке-кухне размещен блок с холодильниками, сейф для оружия и боеприпасов, а также второй автономный отопитель WEBASTO.

В тамбуре располагаются шкафы для верхней одежды, различных вещей, а также пульт управления накрышной лебедкой.

Электропитание магнитолы, телевизора, холодильников, накрышной лебедки и освещения осуществляется от бортовой сети автомобиля. Питание мощных потребителей - умывальника с подогревом и варочной поверхности обеспечивается автономным генератором, установленном снаружи автомобиля в специальном ящике.

 

Заказать данный автомобиль в необходимой комплектации Вы можете на "Миасском заводе специализированных автомобилей"
тел (3513) 53-60-80, 53-97-07, 28-97-07
подробное описание автомобиля "ОХОТНИК" на сайте ООО МЗСА

 

 



: 07-07-2010

Реклама:


Передвижные мастерские от производителя
Производство и продажа спецтехники: передвижные мастерские, автолаборатории, аварийно-спасательные машины, аварийно-ремонтные, транспортно-бытовые, автофургоны различного назначения, гусеничная техника.
www.automzsa.ru


Сэндвич-панели (Сип-панели)
Поизводим и реализуем сендвич-панели (сип-панели) для домостроения. Размеры панелей: 1250х2500. Толщина панели по желанию Заказчика. Возможна поставка домокомплекта по Вашему проекту.
www.sip74.ru


Печать календарей на 2020 год
Изготовим настенные календари на 2020 год формат от А4 до А2 и карманные календарики. Используем календарные блоки собственного производства.
www.uralmir.ru



Права на опубликованные на сайте материалы принадлежат ООО «УралИнформПроект». Перепечатка, воспроизведение материалов, а также их частей возможна только с письменного разрешения ООО «УралИнформПроект».

Разработка сайта - УралИнформПроект