Автомобильный информационный сервис
Поиск

Последние новости












АвтоВАЗ приступил к созданию ходовых макетов новой Lada 4x4

Компания АвтоВАЗ определилась с окончательным дизайном нового поколения популярного внедорожника Lada 4x4. На данный момент инженеры ведут разработку конструкции шасси, трансмиссии, а также основания и верха кузова. Кроме этого, на заводе уже приступили к изготовлению двух ходовых макетов новинки. Серийное производство модели планируется наладить в 2018 году.

До этого АвтоВАЗ планирует представить обновленную версию Lada 4x4. Машину оснастят новой решеткой радиатора и плафоном подсветки багажника. Автомобиль получит новые обивки дверей, другие элементы интерьера, ABS и систему ISOFIX. Все эти конструктивные элементы уже разработаны, сейчас ведется подготовка производства.

Напомним, в прошлом месяце в России стартовали продажи специальной версии внедорожника Lada 4x4 Elbrus Edition. Автомобиль доступен в двух версиях, которые различаются между собой цветом. Данная модификация предлагается в двух новых цветах - «Пламя» (красный металлик) и «Оливковый». Также Lada 4x4 получила новую обивку сидений, 16-дюймовые колесные диски и декоративные наклейки на кузове. Elbrus Edition создан на базе комплектации «Стандарт» с дневными ходовыми огнями, креплением для детских сидений и гидроусилителем руля.

Под капотом модели устанавливается 1,7-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 83 лошадиные силы. Двигатель работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач.

18-08-2015

Реклама:


Печать календарей на 2020 год
Изготовим настенные календари на 2020 год формат от А4 до А2 и карманные календарики. Используем календарные блоки собственного производства.
www.uralmir.ru


Передвижные мастерские от производителя
Производство и продажа спецтехники: передвижные мастерские, автолаборатории, аварийно-спасательные машины, аварийно-ремонтные, транспортно-бытовые, автофургоны различного назначения, гусеничная техника.
www.automzsa.ru


Сэндвич-панели (Сип-панели)
Поизводим и реализуем сендвич-панели (сип-панели) для домостроения. Размеры панелей: 1250х2500. Толщина панели по желанию Заказчика. Возможна поставка домокомплекта по Вашему проекту.
www.sip74.ru



Права на опубликованные на сайте материалы принадлежат ООО «УралИнформПроект». Перепечатка, воспроизведение материалов, а также их частей возможна только с письменного разрешения ООО «УралИнформПроект».

Разработка сайта - УралИнформПроект