Автомобильный информационный сервис
Поиск

Последние новости












ОНФ: самые плохие дороги на Южном Урале находятся в Копейске

ОНФ: самые плохие дороги на Южном Урале находятся в Копейске. При этом в 2017 году к ямочному ремонту дорожные службы города еще даже не приступали.
Жители Копейска (Челябинская область) массово жалуются на плачевное состояние дорог в своем городе – активисты ОНФ проверили информацию, после чего отнесли промышленный центр в лидеры дорожного антирейтинга, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу «фронтовиков»
Здесь нашли все то, на что жаловались автомобилисты: ямы, колейность, отсутствие асфальта на отдельных направлениях. Ситуация осложняется еще и тем, что несмотря на короткий летний период, к ямочному ремонту дорожные службы Копейска еще не приступали.

Всего, в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» в Челябинской области выявлено 233 километра таких трасс, а это 274 проблемных участка.

Активисты ОНФ отмечают, что жители Копейска открыто говорят о бездействии властей и явном невыполнении обязательств по ремонту дорожного полотна.

«Среди многих городских округов выделяется Копейск, люди активно заносят на интерактивную карту дороги, где даже невооруженным взгляд видно, что магистрали нуждаются в срочном ремонте. Поражает еще и тот факт, что к ямочному ремонту дорожники здесь еще не приступали, хотя погода и температурный режим позволяют.
Сейчас жители опасаются, что город так и останется без качественных дорог», – комментирует координатор проекта в Челябинской области Алексей Бруй.
Теперь активисты ОНФ планируют выяснить сроки и планы ремонтных работ в Копейске на 2017 год, а также проверить состояние гарантийных дорог, ремонт которых в 2016 году обошелся в 17 млн рублей.

Источник Агентство новостей «Доступ»
09-06-2017

Реклама:


Передвижные мастерские от производителя
Производство и продажа спецтехники: передвижные мастерские, автолаборатории, аварийно-спасательные машины, аварийно-ремонтные, транспортно-бытовые, автофургоны различного назначения, гусеничная техника.
www.automzsa.ru


Печать календарей на 2020 год
Изготовим настенные календари на 2020 год формат от А4 до А2 и карманные календарики. Используем календарные блоки собственного производства.
www.uralmir.ru


Сэндвич-панели (Сип-панели)
Поизводим и реализуем сендвич-панели (сип-панели) для домостроения. Размеры панелей: 1250х2500. Толщина панели по желанию Заказчика. Возможна поставка домокомплекта по Вашему проекту.
www.sip74.ru



Права на опубликованные на сайте материалы принадлежат ООО «УралИнформПроект». Перепечатка, воспроизведение материалов, а также их частей возможна только с письменного разрешения ООО «УралИнформПроект».

Разработка сайта - УралИнформПроект